Расписание — Фитнес-клуб SPORTFAMILY

Витебск, пр-т Строителей, 15
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
11:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
16:30
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
17:00
Здоровая спина Ирина Иванова Записаться
18:00
Total Body Ирина Иванова Записаться
Pilates Дарья Ерашева Записаться
19:00
Подвесной тренинг Ирина Иванова Записаться
Стретчинг Наталья Соболева Записаться
19:00
FUNCTIONAL NEW!!!! Василий Тарасов Записаться
20:00
Total Body Ирина Иванова Записаться
10:00
Стретчинг Наталья Баталко Записаться
Pilates NEW!!! Ирина Тиунчик Записаться
11:00
Круговая Наталья Баталко Записаться
FIT-MIX NEW!!! Ирина Тиунчик Записаться
18:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
Total Body Ирина Иванова Записаться
18:00
Стретчинг Наталья Соболева Записаться
19:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
Pilates Ирина Иванова Записаться
20:00
Коррекция осанки Ирина Иванова Записаться
Силовой тренинг Наталья Соболева Записаться
11:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
17:00
FIT-MIX NEW!!! Ирина Тиунчик Записаться
18:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
Круговая Наталья Баталко Записаться
19:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
Power yoga Наталья Баталко Записаться
19:00
Стретчинг Наталья Соболева Записаться
Подвесной тренинг Ирина Иванова Записаться
19:00
FUNCTIONAL NEW!!! Василий Тарасов Записаться
20:00
Total Body Ирина Иванова Записаться
Pilates Дарья Ерашева Записаться
10:00
Стретчинг Наталья Баталко Записаться
11:00
Круговая Наталья Баталко Записаться
16:30
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
17:00
Здоровая спина Ирина Иванова Записаться
18:00
Total Body Ирина Иванова Записаться
Стретчинг Наталья Соболева Записаться
19:00
Pilates Ирина Иванова Записаться
20:00
Коррекция осанки Ирина Иванова Записаться
Силовой тренинг Наталья Соболева Записаться
10:00
Pilates NEW!!! Ирина Тиунчик Записаться
11:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
FIT-MIX NEW!!! Ирина Тиунчик Записаться
17:00
FIT-MIX NEW!!! Ирина Тиунчик Записаться
18:00
Круговая тренировка Наталья Баталко Записаться
Pilates Дарья Ерашева Записаться
18:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
19:00
Power yoga Наталья Баталко Записаться
Подвесной тренинг Ирина Иванова Записаться
19:00
FUNCTIONAL NEW!!! Василий Тарасов Записаться
Стретчинг Наталья Соболева Записаться
19:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
20:00
Pilates Ирина Иванова Записаться
10:00
Total Body Ирина Иванова Записаться
Коррекция осанки Дарья Ерашева Записаться
11:00
Pilates Ирина Иванова Записаться
12:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
17:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться
11:00
Pilates Дарья Ерашева Записаться
12:00
Акваэробика Елена Петрушевич Записаться