Расписание — Фитнес-клуб SPORTFAMILY

Витебск, пр-т Строителей, 15
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
9.00
Tabata Евгения Орлова Записаться
10.00
Power body Евгения Орлова Записаться
11.00
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
16.30
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
17.00
Power body Евгения Орлова Записаться
Здоровая спина NEW! Ирина Иванова Записаться
18.00
Total body Ирина Иванова Записаться
Pilates Дарья Ерашева Записаться
19.00
Tabata Евгения Орлова Записаться
Stretching Наталья Соболева Записаться
19.00
Подвесной тренинг Ирина Иванова Записаться
20.00
Total body NEW! Ирина Иванова Записаться
21.00
Zumba Сергей Дьячин Записаться
10.00
Stretching Наталья Баталко Записаться
11.00
Круговая тренировка Наталья Баталко Записаться
18.00
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
Stretching Наталья Соболева Записаться
18.00
Total body Ирина Иванова Записаться
Подвесной тренинг Евгения Орлова Записаться
19.00
Функциональный тренинг NEW! Евгения Орлова Записаться
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
19.00
Pilates Ирина Иванова Записаться
20.00
Силовой тренинг NEW! Наталья Соболева Записаться
Коррекция осанки NEW! Ирина Иванова Записаться
9.00
Tabata Евгения Орлова Записаться
10.00
Power body Евгения Орлова Записаться
11.00
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
17.00
Power body Евгения Орлова Записаться
18.00
Tabata Евгения Орлова Записаться
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
18.00
Круговая тренировка Наталья Баталко Записаться
19.00
Подвесной тренинг Ирина Иванова Записаться
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
19.00
Power yoga Наталья Баталко Записаться
Stretching Наталья Соболева Записаться
20.00
Total body Ирина Иванова Записаться
Pilates Дарья Ерашева Записаться
21.00
Zumba Сергей Дьячин Записаться
10.00
Stretching Наталья Баталко Записаться
11.00
Круговая тренировка Наталья Баталко Записаться
16.30
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
17.00
Здоровая спина NEW! Ирина Иванова Записаться
18.00
Stretching Наталья Соболева Записаться
Total body Ирина Иванова Записаться
18.00
Подвесной тренинг Евгения Орлова Записаться
19.00
Функциональный тренинг NEW! Евгения Орлова Записаться
Pilates Ирина Иванова Записаться
20.00
Коррекция осанки Ирина Иванова Записаться
Силовой тренинг Наталья Соболева Записаться
21.00
Zumba Сергей Дьячин Записаться
9.00
Tabata Евгения Орлова Записаться
10.00
Power body Евгения Орлова Записаться
11.00
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
17.00
Tabata Евгения Орлова Записаться
18.00
Pilates Дарья Ерашева Записаться
Круговая тренировка Наталья Баталко Записаться
18.00
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
19.00
Stretching Наталья Соболева Записаться
Power yoga Наталья Баталко Записаться
19.00
Подвесной тренинг Ирина Иванова Записаться
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
20.00
Pilates Ирина Иванова Записаться
10.00
Total body Ирина Иванова Записаться
Коррекция осанки Дарья Ерашева Записаться
11.00
Pilates Ирина Иванова Записаться
12.00
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
17.00
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться
11.00
Pilates Дарья Ерашева Записаться
12.00
Аквааэробика Елена Петрушевич Записаться