Расписание — Фитнес-клуб SPORTFAMILY

Минск, Независимости, 179
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
9:00-9:55
Total body Екатерина Михайлова Записаться
Йога-интенсив НАБОР! Николай Алексеев Записаться
10:00-10:55
Pilates Екатерина Михайлова Записаться
18:00-18:55
Total body Записаться
Tabata Анастасия Алексеева Записаться
19:00-19:55
Фитнес-аэробика Мария Пекарчик Записаться
Zumba Анастасия Алексеева Записаться
20:00-20:55
Фитнес-аэробика Анастасия Алексеева Записаться
Стретчинг Алена Федосенко Записаться
21:00-21:55
Фитнес-аэробика Анастасия Алексеева Записаться
8:30-9:25
Стретчинг+пресс Мария Пекарчик Записаться
9:30-10:25
Фитнес-аэробика Мария Пекарчик Записаться
13:00-13.55
Фитнес для беременных НАБОР! Александра Дражина Записаться
17:30-18:25
Lower-body + пресс Анастасия Алексеева Записаться
18:30-19:25
Круговая тренировка Мария Пекарчик Записаться
Zumba Анастасия Алексеева Записаться
19:30-20:25
Йога-интенсив Николай Алексеев Записаться
Pilates Екатерина Михайлова Записаться
20:30-21:25
Tabata Анастасия Алексеева Записаться
Проект Telozadelo Посещение по отдельному абонементу Записаться
9:00-9:55
Total body Екатерина Михайлова Записаться
Йога-интенсив НАБОР! Николай Алексеев Записаться
10:00-10:55
Pilates Екатерина Михайлова Записаться
15:00-15:55
Zumba НАБОР! Анастасия Алексеева Записаться
18:00-18:55
Total body Записаться
Tabata Анастасия Алексеева Записаться
19:00-19:55
Фитнес-аэробика Анастасия Алексеева Записаться
Стретчинг Алена Федосенко Записаться
20:00-20:55
Фитнес-аэробика Анастасия Алексеева Записаться
Стретчинг Мария Пекарчик Записаться
21:00-21:55
Фитнес-аэробика Анастасия Алексеева Записаться
8:30-9:25
Стретчинг+пресс Мария Пекарчик Записаться
9:30-10:25
Фитнес-аэробика Мария Пекарчик Записаться
13:00-13:55
Фитнес для беременных НАБОР! Александра Дражина Записаться
17:30-18:25
Lower-body + пресс Анастасия Алексеева Записаться
18:30-19:25
Круговая тренировка Мария Пекарчик Записаться
Zumba Анастасия Алексеева Записаться
19:30-20:25
Йога-интенсив Николай Алексеев Записаться
Pilates Екатерина Михайлова Записаться
20:30-21:25
Tabata Анастасия Алексеева Записаться
Проект Telozadelo Посещение по отдельному абонементу Записаться
9:00-9:55
Total body Екатерина Михайлова Записаться
Йога-интенсив НАБОР! Николай Алексеев Записаться
10:00-10:55
Йогалатес Екатерина Михайлова Записаться
15:00-15:55
Zumba НАБОР! Анастасия Алексеева Записаться
18:00-18:55
Total body Записаться
Tabata Анастасия Алексеева Записаться
19:00-19:55
Фитнес-аэробика Анастасия Алексеева Записаться
Стретчинг Мария Пекарчик Записаться
20:00-20:55
Фитнес-аэробика Анастасия Алексеева Записаться
10:00-10:55
Круговая тренировка Мария Пекарчик Записаться
Проект Telozadelo Посещение по отдельному абонементу Записаться
11:00-11:55
Zumba Анастасия Алексеева Записаться
Стретчинг Мария Пекарчик Записаться
12:00-12:55
Pilates Записаться
Lower-body + пресс Анастасия Алексеева Записаться
13:00-13:55
Йога-интенсив Николай Алексеев Записаться
Dance mix Записаться
11:00-11:55
Йога-интенсив Николай Алексеев Записаться
Total body Записаться
12:00-12:55
Стретчинг Записаться
13:00-13:55
Dance mix Записаться